Skip links

Movinlog ha una soluzione outsourcing su misura per il polo logistico del tuo business, contattaci

Indirizzo

Via Lombardia, 7,
42124 Reggio Emilia RE
Emilia-Romagna, Italia

Contatti

Tel: +39 0522 930242
Fax: +39 0522 1860277

Mail

info@movinlog.com

Unisciti al nostro network

Claudio Azzalin

Claudio Azzalin

azzalin@movinlog.com
Maurizio Errico

Maurizio Errico

errico@movinlog.com
Francesco Catellani

Francesco Catellani

catellani@movinlog.com
Maurizia Casini

Maurizia Casini

casini@movinlog.com
Victoria Carlone

Victoria Carlone

carlone@movinlog.com
Roberto Fossa

Roberto Fossa

fossa@movinlog.com
Enrico Guerrieri

Enrico Guerrieri

guerrieri@movinlog.com

La sede è a Reggio Emilia, una posizione centrale e strategica per tutti i nostri clienti del Nord Italia

Via Lombardia 7,
Reggio Emilia (RE)
42124